Консультации / Гинекология

Если принять линдинет 20 без начала месячных

Добрый вечер Подскажите пожалуйста пропила пачку линдинет 20( пока пила были мажущие выделения в течении всего этого времени) Потом перестала пить, прошёл месяц а месячные так и не пришли Можно ли начать пить линдинет 20 без месячных или ждать их!
Здравствуйте! Дождитесь очередной менструации и начинайте принимать с 1-по 5-й день цикла.