Консультации / Гинекология

Задержка при приеме ок

Принимаю Мидиану, сейчас недельный перерыв и почему то месячные задерживаются, что может это значить? Возможно ли это?
Здравствуйте. Кровотечение отмены может не быть на фоне приёма контрацептива, но так же необходимо исключить беременность, если во время приёма был пропуск таблеток или совместное применение с другими препаратами. Будьте здоровы.