Консультации / Стоматология

Заложенность пазух носа

Добрый день!Восемь дней назад удалила левый нижний ретинированный зуб мудрости,лежал вертикально.Но далеко,хирург делал операцию около 1,5 часов.Отек щеки прошел за неделю,также было заложено ухо с левой стороны.Теперь,появился какой-то отёк ,заложенность в носу?Температуры и выделений из носа никаких нет.Что делать?
Добрый вечер. Я бы рекомендовал обратиться для начала к лечащему врачу и ЛОР.