Консультации / Аллергология и иммунология

Анализ на аллергию

Здравствуйте, я самостоятельно сделала в лаборатории анализ на аллергию, так как была на 90% уверенна, что аллергия у меня именно из-за кошки. Пришёл анализ, и как я поняла, аллергию у меня всё таки есть. Но я не врач, поэтому точно не уверенна, что я правильно расшифровала результат, остались сомнения. Прошу ответить, есть ли у меня аллергия, насколько она серьёзна и нужно ли обращаться к врачу? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по анализу, аллергия у вас есть. Обратитесь к врачу.