Гепатит с

анонимно, женщина, 30 лет
Здравствуйте. Пожалуйста помогите разобраться с анализом . В инвитро сдала анализ на гепатит С , с целью выявления генотипа и количественной нагрузки . Результат: вирус гепатита С (РНК) , 3 генотип обнаружен. Чувствительность определения 1600 МЕ/мл. РеалБест РНК ВГС генотип . Вирус гепатита С (РНК ) общий 3,0х10^6 МЕ/мл.Чувствительность определения -60 МЕ/мл. РеалБест РНК генотип . С генотипом мне все ясно , а вот по вирусной нагрузке огромный вопрос , низкая она , средняя , высокая.

К вопросу приложено фото

Отвечает Бобровский Александр Иванович
инфекционист
Здравствуйте. Она высокая. Нужно лечиться. Но обязательно с вачом.

Консультация врача инфекциониста на тему «Гепатит с»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 ноября 2020
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.