Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с

Здравствуйте. Пожалуйста помогите разобраться с анализом . В инвитро сдала анализ на гепатит С , с целью выявления генотипа и количественной нагрузки . Результат: вирус гепатита С (РНК) , 3 генотип обнаружен. Чувствительность определения 1600 МЕ/мл. РеалБест РНК ВГС генотип . Вирус гепатита С (РНК ) общий 3,0х10^6 МЕ/мл.Чувствительность определения -60 МЕ/мл. РеалБест РНК генотип . С генотипом мне все ясно , а вот по вирусной нагрузке огромный вопрос , низкая она , средняя , высокая.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Она высокая. Нужно лечиться. Но обязательно с вачом.