Консультации / Онкология

Химиотерапия РМЖ

Диагноз МКБ 1 -С50.9 Инфильтрирующий дольковый рак G2. Ламинальный тип А, Her2-негативный. МКБО 8520/3. По предварительным данным, на фоне проведения неоадъювантной гормонотерапии в течении трёх месяцев эффект отсутствует. Рекомендовано проведение курсов НАПХТ по схеме 4АС-4Dtx. Доксорубицин и циклофосфамид. Другой клиникой рекомендовано поклитаксел. Какой вид химиотерапии верный, для уменьшения отёка и опухоли, с целю дальнейшего решения вопроса об оперативном лечении.
Какая стадия на данный момент? Сейчас оперировать невозможно? Скорее всего, по первому варианту целесообразнее 4АС-4Dtx. если нет проблем с сердцем.
На данный момент стадия 3. Начата химиотерапия 4АС-4Dtx. Операция не проведена
Значит, операция будет по завершении всех курсов ХТ, скорее всего
Благодарю за ответ