Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите найти инфекцию

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня такая проблема. Начали опухать суставы. Но это происходит через какое-то время, то есть не разом все. Изначально до болей в суставе, у меня на протяжении месяца чесалось горло, думала и на аллергию, и на простуду и тд. Я пробовала лечить, но ничего не помогало. В больницу как раз было сложно попасть, так как закрывались на карантин. Поэтому мазок мне не удалось в то время сдать. На фоне вот это чесания(першения в горле) меня немного начал беспокоить сустав лучезапястный. Я не придала этому особое значение, так как он не опухал, не был горячим. Просто иногда мог немного беспокоить. Затем спустя только 2 месяца, на другой руке так же начал беспокоить сустав. Сходила на УЗИ уже, и увидели там жидкость(синовит) Вопрос вот в чем, анализы конкретно касаемы ревматоидного артрита(который предполагается в моем случае) они не показывают прямое его наличии. Но маркеры воспаление сейчас стали уже очень высокими. Хотя я принимаю и противоспалительные (которые именно идут при ревматоидном артрите) так же принимаю бады для снижения воспаления. Анализ мочи указывает на наличие лейкоцитов в ней. На какие инфекции мне можно сдать по моей симптоматике, дабы исключить инфекционное заболевание, которое возможно скрытно находится в организме. Подскажите пожалуйста. Уточню что мазок я потом сдала всё-таки(хотя горло давно уже перестало меня беспокоить) мазок чист, сдала кровь на Асло, там тоже всё в порядке. Надеюсь на ваш ответ
Кем работаете? Хобби? К нефрологу обращались?
Я не работаю, к урологу обратилась, но честно говоря мне совершенно не понравилось то как от меня быстрее пытался избавиться. Якобы это не его профиль заболевания. И идите к другому врачу. Может вы можете посоветовать какие анализы я могу еще сдать дополнительно.
Артрит может быть и не ревматоидный. С лейкоцитами в моче в любом случае нужно разбираться. Описанный комплекс симптомов не укладывается в картину какой-либо конкретной инфекции, он может быть при любой. Вам нужен очный врач-терапевт, который систематизирует все Ваши жалобы, сопоставит их с имеющимися результатами исследований и определит направление диагностического поиска.