Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика груди

Алла Викторовна, у моей 19-летней дочери при 44 размере одежде 4-5 размер груди. Да, да, разница между грудями целый размер. Возможно ли поправить грудь до одинакового размера? Ирина Викторовна
Здравствуйте! Провести маммопластику Вашей дочке возможно, причем, желательно это делать наименее травматичным путем. После поведения подобной операции возможность лактации в дальнейшем обычно сохраняется. Для уточнения объема и стоимости оперативного лечения, Вы можете прислать фотографии груди на мой электронный адрес или записаться на консультацию по телефону(812)272-26-66. С уважением. Побережная Алла Викторовна.