Консультации / Онкология

После приема анастрозола летрозола -наступило расстройство ЦНС нарушение работы ЖКТ значительное ухудшение общего самочувствия Возможно ли другое лечение

Здравствуйте! После операции (29.01. 2020г.) РМЖ, мастэктомия по Маддену (pT2N0M0), st. 2a. Г.А. - инвазивная карцинома неспецифического(скиррозного) типа,G3. Иммуногистохимическое исследование - Er clone SP1 - яркое 90% ядер, PgR clone1T2 - яркое 80% ядер, Ki 67 clone 30 - 9 - 10% ядер, Her2/neu (4B5) - отрицательно, E - cadherin cloneNCH - 38 - мембранное в опухоли. Сопутствующий диагноз: Трепанация (21.03.2011.) удаление доброкачественной менингиомы бугорка турецкого седла, 2 степень радикальности. Хр. гастрит. Миокардиодистрофия ХСН 1стадии. Ухудшение самочувствия нарастало постепенно (полное отсутствие сна в течении 3 суток, рвота, желудочное кровотечение, полная невозможность приема пищи, сильная слабость, падение АД).Расстройство ЦНС, судороги, несколько дней снимала скорая помощь, дальнейшее лечение прохожу у специалистов - невролога, гастроэнтеролога, кардиолога и по сегодняшний день, уже месяц. Очень обеспокоена невозможностью приема адъювантной гормонотерапии. В нашем онкодиспансере мне сказали, что химиотерапевтов у нас нет, решате свою проблему сами. Я не знаю куда мне обратиться. Посоветуйте, что мне, пожалуйста, альтернативное лечение. Заранее очень благодарна.
Здравствуйте. Я не уверена, что Ваше состояние связано в приемом гормонотерапии. Тем более я не вижу заключений специалистов и обследований.