Консультации / Онкология

Опухоль на половом органе

Мужчина, 46 лет Брянская обл.г.Клинцы Оперировался много раз в районе паха вырезают мясо кусками на половом органе опухоль .мошонка вся в дырках как будто что то ест .диагноз /Гнойный гидроденит не подтверждён \ другой диагноз /Болезнь Лисьих нор\. неизвестный глубокий микоз.. ?лечения только по ОМС Везде посылают в другие клиники был уже везде.Последний раз оперировали 04.08.2020г в на Лобненской10 .Теперь боюсь туда ехать лечения нет только резать .Может Вы что посоветуете .Я могу приехать к вам на очный осмотр.НАпишите пожалуйста ДОКТОР одна надежда на ВАС.ФОТО прилагаю.ЭТО последняя операция в этом году 04.08.2020г
К вопросу приложено фото
Уважаемый Вячеслав. Вы не описали ни результаты гистологии, ни цито. ни анализов и проб. Пишите письмо на мейл apetrov@mail.ch Прошу модератора в виду тяжести случая разрешить публикацию мейла, так как публичные консультации данного клинического случая не корректны и не возможны.