Консультации / Онкология

Опухоль на половом органе

Мужчина, 46 лет Брянская обл.г.Клинцы Оперировался много раз в районе паха вырезают мясо кусками на половом органе опухоль .мошонка вся в дырках как будто что то ест .диагноз /Гнойный гидроденит не подтверждён \ другой диагноз /Болезнь Лисьих нор\. неизвестный глубокий микоз.. ?лечения только по ОМС Везде посылают в другие клиники был уже везде.Последний раз оперировали 04.08.2020г в на Лобненской10 .Теперь боюсь туда ехать лечения нет только резать .Может Вы что посоветуете .Я могу приехать к вам на очный осмотр.НАпишите пожалуйста ДОКТОР одна надежда на ВАС.ФОТО прилагаю.ЭТО последняя операция в этом году 04.08.2020г
К вопросу приложено фото
Уважаемый Вячеслав. Вы не описали ни результаты гистологии, ни цито. ни анализов и проб. Пишите письмо на мейл apetrov@mail.ch Прошу модератора в виду тяжести случая разрешить публикацию мейла, так как публичные консультации данного клинического случая не корректны и не возможны.
Консультация врача онколога на тему «Опухоль на половом органе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 ноября 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss