Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия или непереносимость

Добрый день. Помогите разобраться, делали пробы кожные на аллергены, реакции на молоко не показало. Сдали кровь, реакция на молоко есть , но Альфа и Бета лактоглобулин реакции нет. В нашем случае это аллергия или непереносимость? Так же сильная аллергия на берёзу. Нужна какая-то терапия перед началом цветения?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Аллергическая реакция определяется не по результатам анализов, а по наличию определенных симптомов и их связи с предполагаемыми аллергенами. Для уточнения диагноза и определения тактики лечения необходима очная консультация аллерголога.