Консультации / Гинекология

Контрацепция

Здравствуйте , принимаю регулон 9 дней первый месяц, вчера пропустила таблетку , сегодня был не защищённый ПА, стоит ли пить постинор , и как дальше принимать регулон?
Здравствуйте. На какой день менструального цикла начали приём препарата? Если на 5, то требуется назначение препаратов экстренной посткоитальной контрацепции. Если на первый день, то дополнительная контрацепция не требуется.