Консультации / Психология и психиатрия

Нервная булимия

День добрый. У меня с 16 лет анорексия и булимия. Сначала похудела с 64 до 37 путем блевания,голода и спорта. потом принимала флуоксетин и от него сорвало "крышу" . Начала буквально просто жрать! и блевать уже не смогла. пропал рефлекс. и вообще интерес ко всему. просто овощ. Вот уже второй год я снова жирная. И ничего не могу делать. только жру. интереса к жизни нет. часто суицидальные мысли посещают. Лежала три раза в больницах. В клинике Джанилидзе даже. Но не помогли они мне. Куда обращаться?
Здравствуйте! Если не помогли до сих пор, то это не значит, что нельзя помочь. Необходимо искать дальше. Приходите, обсудим, что можно для Вас сделать.
куда приходить? просто у меня нет больших денег на лечение.
Мед. центр "XXI век" тел 380-02-38. Я принимаю по воскресеньям. Лучше к 10:00.