Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте, последние месячные были 28.10, цикл 28 дней, сбоев за последние 2 года не было, всегда точно в срок, но в этом месяце 17.11 часа 2 помазало кровянистыми выделения и, через какое-то время поднялась температура 37,0-37,1. Ближе ко дню месячных заметила, что нет симптомов пмс, хотя всегда были, а тут тишина, 26 сделала тест, т.к. появилась задержка, тест отрицательный, но когда пошла выкидывать, то мельком увидела вторую полоску, присмотрелась, она была настолько слабая, что практически не заметная, как тень. Я решила подождать ещё 2 дня и переделать, но сегодня утром, когда я проснулась, муж сказал, что меня во сне лихорадило и трясло. Пошла в туалет и заметила, что из меня вышли 2 маленьких ярко алых сгустка с какими-то волокнами, а потом начало мазать светло-розовыми выделениями, проехав на работу в автобусе стало тянуть поясницу и покалывать внизу живота, будто током, ближе к левому боку и внизу, потом все прошло, на работе проверила прокладку и заметила, что там слишком много крови, уже половина прокладки, хотя дома даже каплей не было, но кровь снова стала мазать и боли то нарастают, то утихают. В первую беременность была угроза выкидыша на сроке 7-12 недель, но все прошло. Стоит ли сдать кровь на хгч перед приходом к гинекологу, или это скорее что-то другое?
Здравствуйте. Совершенно верно, сдайте анализ крови на ХГЧ, для диагностики беременности и пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза.