Консультации / Неврология

После укола не работает голеностоп стопа как ласта

Была температура 3 дня приехала Скорая поставила укол в левую ягодицу, отнялась нога , встать могу, но стопа не работает, ночью боли а стопе не дают спать.Лежу в Невоологии делают капельница Натрий хлорид, один укол в ягодицу и в плечо, так же назначили 2 массажа магнитотерапия и ручной массаж от медсестры, уже неделя -результата нет,,, Помогите, что ещё сделать???спасибо!
Вам показано выполнение УЗИ мягких тканей ягодичной области и УЗИ седалищного нерва слева, если эти исследования не пояснят проблему - решать вопрос о выполнении электронейромиографии нижних конечностей. Какой препарат Вам вводила скорая?
Церукал,( потому что была тошнота и рвота , а а второй который и попал в седалищный нерв-это анальгин +супрастин.
Все понял, ситуация довольно серьезная, косвенные признаки ятрогенного повреждения (то есть повреждения в следствие медицинской манипуляции), если не смогли помочь на Вашем уровне то надо просить направление на госпитализацию в стационар более высокого уровня.
Скажите а где принимаете Вы и смогли мне помочь (в каком городе) Я живу на севере мне ближе Красноярск, если там клиника подобного уровня?
Я в Москве. Из ближайших к Вам локаций , известной мне способностью помогать в сложных ситуациях клиника при военно-медицинской академии им. Кирова в Санкт-Петербурге
Спасибо большое, за подсказку,,, буду пробывать ?