Консультации / Отоларингология
Хрипит свистит в горле
Здравствуйте. Беспокоит хрип в яремной впадине и тяжесть. Когда громко говорю или нормальным голосом, но долго, теряется голос и дерет+ очень сильно першит. Мокрота прозрачная соленая. Анализы крови в норме, КТ-легких тоже. Из хронических имеется фарингит, постназальный затек ; вазомоторный ринит. Как думаете, это может быть из-за Лор.заболевания?

Такое мало вероятно. Но исключить патологию гортани всё же желательно.