Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в копчике и крестце

Здравствуйте. Пол года назад меня начали беспокоить слабые боли в копчике при сидении, как то не обращала внимание. Сейчас уже четвёртый день, начались серьезные боли и в копчике и в крестце, Делаю уколы: мовалис с мидокалмом, странно что они не помогают, добавила алфутоп, алмаг, скипидарные ванны. Сделала КТ, судя по описанию ничего вроде серьезного.Боли продолжаются, больно сидеть, болит крестец, давление в низ, некомфортно себя чувствую Ноги не немеют, ничего не отмечаю такого. Боль и сидя и стоя и лёжа, днём и ночью, ноящая боль. Диклофенак тоже не помогает. Записалась к гинекологу на обследования. Скажите пожалуйста возможно ли боли при таком результате КТ? И какие ещё обследования мне нужно пройти, кроме МРТ, оно мне не подходит. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по описанию СКТ проблема не связана с костно-суставной системной. В копчике и крестце патологических изменений нет. Необходимо исключать патологию со стороны органов малого таза. Кроме гинеколога, вам необходимо посетить проктолога для решения вопроса о дополнительном обследовании ( колоноскопия). Будьте здоровы!