Консультации / Кардиология

Можно ли оформить инвалидность при этом диагнозе

Можно ли оформить инвалидность при этом диагнозе: ИБС. Стенокардия напряжения 2-3 ф.к. ПИКС(ОИМ 2014). КАГ. (18.02.2020). Фибриляция предсердий, постоянная форма, тахи-брадисистолия. CHADS2 VASe 3 балл. Функционирующий экс Vitatron режиме VVI(2014).РЧА АВ соединение 2015г. СН 2 Ф.К. НК2 А ст. Гипертоническая болезнь 3 ст, достигнут целевой уровень АД, риск ССО 4.
Инвалидность - это категория, которая определяется не диагнозом, а наличием стойкой утраты трудоспособности. При хорошем лечении я могу себе представить, что такого пациента можно очень прилично скомпенсировать.