Консультации / Гинекология

ужас

Мне 18 лет. на пол органах какие-то прыщики. зуд, раздражение, из нах выделяетсяя белое вещество,консистенция как у творога. во время месячных выделяются сгустки, свернувшаяся кровь. половой жизнью живу. у гинеколога не наблюдаюсь. помогите.
А почему бы Вам не начать именно с консультации гинеколога? Доктор должен посмотреть на Вас лично и оценить результаты анализов, а не ставить диагноз на основании интернет-сообщения! С уважением, Александр Николаевич Гордеев.