Консультации / Сексология

уменьшение сексуальной потенции

Здравствуйте.Я мужчина, мне 55 лет.В настоящее время очень занят, женщины в наличии нет, и потребность в сексе мешает мне сосредоточится на работе. Мне необходимо временно(примерно на 1 год), без вредных последсвий для здоровья либо сильно уменьшить тягу к сексу, а лучше совсем исключить.Какие средства, лучше таблетки, вы мне посоветуете. С уважением, Виктор.
Здравствуйте, Виктор. Половое влечение - ЧАСТЬ общей жизнедеятельности, поэтому снизить влечение можно только вместе с общей