Консультации / Педиатрия

Пукает и плачет

Алла Анатольевна, ребенок за первый месяц набрал 1280 грамм, выдерживает интервал между кормлениями (2 часа), но после каждого кормления срыгивает и в стуле иногда есть слизь (похоже на нити), крови нет. Смесь даю как в роддоме -- Nutrilon Гипоаллергенный. Если нужно менять смесь, подойдёт ли Nutrilon Комфорт?
Здравствуйте! Срыгивания, беспокойство при кормлении, слизь, кровь в стуле - признаки пищевой непереносимости. Смеси ГА и Комфорт - питание для здоровых детей, у которых нет жалоб. А для питания деток с пищевой аллергией следует назначать расщепленные лечебные смеси - гидролизаты или аминокислоты. Лучше всего обратиться к врачу.
Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть результат общего анализа кала, прикрепила скрин. Ребёнку 1.5 мес, на смешанном вскармливании, смесь Нутрилон гипоалергенная. Пукает и плачет. Срыгивает часто и много. Вес прибавляет.
К вопросу приложено фото
Вы указываете на слизь и кровь в стуле, а в копрограмме изменений нет. В любом случае, требуется личный осмотр. Обратитесь к врачу.