Консультации / Терапия

Стреляющая боль в голове

Началась стреляющая боль в правой верхней части головы, не особо сильная. На этом участке головы будто болит кожа, когда трогаешь волосы. Также стреляющая боль отдаёт в ухо, и когда глотаю еду или пью чувствительность отдаёт в ухо. Уже третий день, понемногу проходит. К врачу пока нет возможности попасть Что это может быть?
Добрый день! Данные симптомы могут быть как проявлением мигрени, так и воспалительным процессом тройничного невра или полости уха. К сожалению, здесь, для уточнения состояния, необходим только очный осмотр. Необходимо понимать, какое давление у вас в настоящий момент, уровень сатурации крови, проведение отоскопии, чтобы понять есть ли сопутствующая патология лор органов в виде отита.