Консультации / Неврология

Стреляет в голову сзади справа

Проснулась вчера утром со стреляющей болью в голове сзади справа (где шея соединятся с головой, чуть выше). Стреляет в одну точку, слабость и иногда тошнит. Пила ношпу, нимесил, парацетамол - не помогает. Стреляет уже два дня, никогда раньше такого не было. У меня шейный остеохондроз (беспокоил года 4 назад). Дня три назад начала пить следующие лекарства: канефрон и уроселан в каплях (ужасные на вкус, невозможно пить) - может на них такая побочка? Завтра ехать в путешествие, стреляет невыносимо, посоветуйте пожалуйста обезболивающее. Заранее спасибо!
Здравствуйте! К сожалению для назначения лекарственных препаратов необходим очный осмотр, поскольку причины головных болей могут быть как относительно безобидными, так и крайне серьезными. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.