Консультации / Неврология

Боль в голове

Здравствуйте, мне 17 лет,девушка, рост 168, вес 57. Каждый день болит голова и причем всегда по-разному. То в затылке, то в лобной части, вчера за ушами в голове стреляло,отдает в зубы(там все впорядке), уши закладывает, то режущая боль, то стреляет, или просто спокойная,не усиливается. В августе попала в аварию после этого ставили диагноз ВСД по смешанному типу,пила таблетки пирацетам и витамины группы В, позже опять начала болеть голова, пью мексидол, диагноз такой же(по обследованиям-плохое кровообращение). Часто мерзнут руки, ноги и нос,иногда небольшая слабость. К неврологу ходила ходила, а голова все никак не проходит. Недели две назад сильно нервничала(характер такой что всегда переживаю, нервничаю). После того,как посплю легче становится,но потом опять эти боли. Также есть проблема с ЖКТ-холицистит(хотя может это и не относится к голове), в раннем детстве было сотрясение,вылечили все нормально. Что такое может быть? Я недумаю, что ВСД так сильно себя выражает.
Здраствуйте очень сомневаюсь чтобы причиной головных болей в Вашем возарсте может быть "плохое кровообращение" более вероятно ( можно лишь предположить) что имеют место головные боли напряжения.