Консультации / Неврология

Боль в голове

Здравствуйте! Мне 24 года. У меня начало стрелять в голове справа за ухом. В основном при повороте головы. Через несколько дней начали неметь пальцы правой руки. Поставили диагноз неврология затылочного нерва справа. Врач невролог прописал финлепсин и неогабин. Голова болит уже не так сильно, но теперь онемела вся правая рука. Продолжаю пить таблетки. Что это может быть, по вашему мнению. Почему немеет рука с каждым днём всё больше. Может стоит пройти какое-то обследование?! Или онемение это побочные эфекты от таблеток?
здравсивуйте, желательно для уточнения диагноза минимально: пройти електронейромиографию топически уточнить поражение ствола нерва или исключить корешковый синдром, а также МРТ шейного отдеа позвоночника на уровне С1-С8. безусловно необходимо дообследоваться и уточнить лечение после результатов обследования