Консультации / Онкология

Повышенные онкомаркеры

Добрый день! Ситуация вкратце такая: в конце сентября 2020г моей маме (56лет) поставили диагноз тромбоцитопения. В начале октября ее состояние резко ухудшилось начала постоянно испытывать усталость,периодические боли в желудке и кишечнике,довольно резко потеряла вес (около 6-7кг за 1.5 недели) сейчас ее вес составляет 46кг. Кушает она 5 раз в день небольшими порциями (200-300гр) заставила ее сдать анализы на онкомаркеры,и по результатам у нее повышены: СА 19-9 57.5++ <27 ; антиген плоскоклеточной карциномы (SCC) 2.3+ < 1.5. Были у гинеколога,делали узи,с этой стороны все в порядке. Терапевт направление к онкологу не дал,назначили общий анализ крови,мочи,гастроскопию и узи брюшной полости. Подскажите пожалуйста,какую еще диагностику и каких органов нужно сделать для точной постановки диагноза? Может быть МРТ или КТ,если да,каких органов? Фото с результатами анализов прикрепляю. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте онкоскрининг или КТ с контрастом/ПЭТКТ ПЭТКТ был бы в вашем случае наиболее информативным для поиска локализации патологического процесса. Так же обязательно исключить панкреатит, который мог привести к стремительной потере веса