Консультации / Гинекология

Сбился цикл узи

Добрый день, гинеколог направила меня на узи органов малого таза на 5-7 день цикла, но у меня внезапно сбился цикл (задержка, но это точно не беременность). Мне ждать, когда начнется новый цикл и идти на узи на его 5-7 день или в таком случае следует делать узи в другие дни?
Добрый день! Дождитесь начала менструации и на Узи сходите на 5-7 дни цикла. Но, если задержка будет длительной, в любом случае нужно сделать Узи для выяснения причины.