Консультации / Неврология

При порезе задет срединный нерв

Здравствуйте, 2 недели назад порезал стеклом руку на запястье, после порезал сразу онемели 3 пальца и частично ладошка, хирург осмотрел сказал рана не глубокая ничего серьезного там не увидел, зашил, прописал антибиотик, спустя неделю вроде бы все налаживалось но начались сильные боли нерва, в районе ладошки и 3 пальцев, сама рана без нюансов, не гноит, болит 24/7 спать иногда тяжело, отек и анемения пальцев 2 недели, хирург выписал обезболивающее и сказал пройдет через 4 года, это конец? Есть ли смысл идти к неврологу и вообще надеяться что заживает?
У Вас показания к консультации нейрохирурга. Именно врач этого профиля с моей точки зрения может определить тактику лечения. Оно в ряде случаев оперативное.