Консультации / Болезни сосудов

Одно сторона тела больше другой

доброе времени суток уважаемые врачи. 3 месяца назад заметила что правая сторона тела рук, нога больше чем левая на 2см. ни как не беспокоит не болит. обратилась к ангиологу назначила лечение, анализы ( протромбин 105, INR-0,95, Д димер 15). после лечения стала лучше , но вот несколько дней опять большая нога. ходила к неврологу, у меня остеохондроз , невролог сказал это может быть все от позвоночника. в субботу иду на доплер.у меня лишний вес еще. скажите пожалуйста на сколько это может быть опасно? что это может быть? очень боюсь, смысл жизни потеряла. спасибо заранее.
Добрый день! Заболевания вен могут протекать бессимптомно , поэтому Вы правильно поступите, что выполните УЗИ вен. По результату исследования будет понятно как поступать дальше. Если вы гиперстеник, то ошибиться с окружностью можно очень легко, поэтому на самом деле может всё хорошо. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович