анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте!
Месяц назад заболела циститом после интимной близости. Прошла осмотр врача: почти чистые, воспаление по анализу ушло. Через месяц снова заболела циститом после интимной близости. Может ли мой мужчина сам не зная болеть циститом и передавать мне? (Вместе больше года) или это дело во мне?! (Гигиену соблюдаю, одеваюсь тепло)
И что делать чтобы не перешло в хронический цистит?!
Благодарю Вас за ответ!
Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте, сдайте мочу на посев и мазок из шейки матки на Фемофло