Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте! Месяц назад заболела циститом после интимной близости. Прошла осмотр врача: почти чистые, воспаление по анализу ушло. Через месяц снова заболела циститом после интимной близости. Может ли мой мужчина сам не зная болеть циститом и передавать мне? (Вместе больше года) или это дело во мне?! (Гигиену соблюдаю, одеваюсь тепло) И что делать чтобы не перешло в хронический цистит?! Благодарю Вас за ответ!
Здравствуйте, сдайте мочу на посев и мазок из шейки матки на Фемофло