Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте. Мне 24 года, не имел когда-либо контактов с девушкой и когда я захотел что-то поменять в жизни, я нашёл девушку. Всё было хорошо до секса и у меня бывало вставал при поцелуях, но когда дошло до ПА резко начал падать(хотя как мне кажется я особо и не волновался). Алкашка не помогла, минет и ласки тоже, при минете головке было неприятно, но какой-то кайф получил, однако возбудиться так и не смог. Есть порно зависимость и желание от 2-4 в неделю, сейчас я уменьшил до 1 в неделю, хотя больше и не хочется. Не знаю из-за этого или нет, но меня бросили и я хочу исправить проблему до следующего партнёра. Что мне делать и как лучше подойти к этому вопросу?
Стоит максимально отказаться от курения и употребления пива, которые понижают тестостерон за счет наличия в составе растительных фитоэстрогенов (женских гормонов). У Вас классический вариант зависимости от мастурбации и просмотра порно-контента. Стоит максимально отказаться от порно и мастурбации но изменить тактику, надо чтобы возбуждались рецепторы головки пениса, а не ствол, тогда во время фрикций эрекция будет стойкой для полноценного ПА. Можно рекомендовать мастурбацию в душе, можно взаимную мастурбацию с партнершей в позе "69". Главное не комплексовать, У вас все хорошо с сексуальной сферой, ну а когда будет регулярный интим, то и эрекция будет сохраняться как нужно долго! Волноваться не стоит, главное уметь возбуждать партнершу . Попробуйте перед ПА выпить небольшую дозу алкоголя и Силденафил CЗ 50 мг. Это поддержит эрекцию для полноценного интима. Удачи Вам!