Консультации / Пульмонология

Рентген лёгких

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться. Переболела ковид в октябре в относительно лёгкой форме, температура высокая держалась неделю. Через три недели пошла на поправку, получила отрицательные ПЦР тесты. Проблема в том, что до сих пор не проходит кашель. Сделала рентген. В заключение пишут: лёгочные поля без инфильтративных теней, лёгочный рисунок в прикорневой зоне усилен, корни лёгких структурны.Синусы свободны, сердце и аорта - возрастные особенности". На самом рентген снимке видны какие -то небольшие затемнения. Стоит ли беспокоиться? Какие анализы можно сдать предварительно перед посещением врача? Или рентгена достаточно?хотела бы посетить терапевта или пульмонолога для понимания даленьйшего лечения.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данным рентгенографии патологии нет. Перед посещением врача можно сдать общий анализ крови.