Консультации / Наркология

Подскажите

На отдыхе курил травку практически каждый вечер в течении 2 недель. Прошло практически 2 месяца, нужно пройти нарколога для в/у. Тест показал вот что, ничего помимо травки в жизни не пробовал. Каков вердикт, Стоит ли идти к наркологу сдать анализ или подождать? И что сделать чтобы быстрее выветрилось?
К вопросу приложено фото
Сдайте анализ в сертифицированной лаборатории. Если там будет все чисто, то можете смело идти к наркологу сдавать анализы. Ищите лабораторию с ГХ-МС
А что можно сделать чтобы ускорить выход вещества из организма? В моём городе нет таких лабораторий, только центральный наркодиспансер. Тест как я понимаю неоднозначен?
Все тест полоски основаны на методе ИФА. Т.е. он работает через определение антител к ПАВ. Антитела состоят из белков. Чтобы ускорить процесс белков в организме необходимы силовые тренировки + много пить жидкости + исключить из питания все белки (мясо, птица, рыба, яйца, вся молочка и кисломолочка, все морепродукты). Остается в питании только углеводы и жиры. Смотрите состав продуктов. Белков должно быть не более 4 грамм на 100 грамм продукта. Лучшее менее 2 грамм