Консультации / Стоматология

Пузырик во рту болит

Добрый день! 3 дня назад выскочил болючий пузырик во рту, полоскала фурацилином, мазала камистадом. Видимо задела при чистке зубов или когда мазала - он сдулся. Прошло два дня - появился там же и опять болит. Что это может быть, стоматит? К сожалению, не могу обратиться за очной консультацией, так как нахожусь на самоизоляции.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Возможно, стоматит. Вы можете полоскать антисептиком (оки, тантум -верде и т.д). Если за неделю не пройдет обращайтесь к хирургу