Консультации / Дерматология и косметология

Сухость

Здравствуйте. Мне 22. Проблема появилась недавно. Я переехала из одного город в другой. И после мытья посуды, головы у меня на руках стала появляться сильная сухость, чуть ли не с трещинами. Но, когда отключили горячую воду - я поняла, что состояние улучшается. И за две недели отключенной горячей воды вся сухость прошла. И теперь мне очень неудобно, но я все делаю холодной водой. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь крем, чтобы я могла использовать горячую воду, не боясь появления сухости.
Здравствуйте! Скорее всего у Вас старые трубы водоснабжения и обостренная реакция кожи на ржавчину. Во-первых, рекомендую Вам поставить фильтр для воды. Во-вторых, в качестве хорошего смягчающего средства, советую Вам использовать крем "Лекарь" для ног с 10% мочевиной. И пусть Вас не смущает, что он для ног. Мажте руки с удовольствием!