Консультации / Эндокринология

Анализы щитовидной железы

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, полученные данные анализов (прилагаю фото). В норме ли показатели? Из симптомов на данный момент: сильная сухость кожи, особенно касается губ и век, повышенная утомляемость, проблемы со стулом, отечность ног, закрытые комедоны (на щеках), мышечная боль, тревожность, панические атаки.
К вопросу приложено фото
Доброе утро. С щитовидной железой Ваши жалобы не связаны, т.к. функция органа сейчас в абсолютной норме. Рекомендовала бы Вам посетить дерматолога, чтобы подобрать правильную уходовую и декоративную косметику для лица, гастроэнтеролога, невролога, психотерапевта. Рекомендовала бы сдать анализ крови на кальций общий и ионизированный, магний, калий, натрий, креатинин, витамин 25 ОН Д. В плане кожи можно попробовать серию Липикар, на область комендонов - Эффоклар дуо плюс от Ля РошПосей, для тела - крем или молочко с дексапантенолом в составе. Не болейте!