Консультации / Стоматология

Налет на зубах

Здравствуйте. Пожалуйста мог ли бы сказать это налет или зубной камень ? Не имею вредных привычек , кроме как крепкого чая и кофе . От чего такой налет на внутренней стороне зуба коричневого ? Мог ли помочь пожалуйста . Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это налет и зубной камень. Необходимо провести профессиональную гигиену и подобрать средства для ухода в домашних условиях