Консультации / Стоматология

Боль и неприятный запах из под коронки

Добрый вечер. Установлена (мост) на 4 и 5 зубе слева на верхней челюсти 10 лет назад. Периодически когда чищу зуб зубной палочкой чувствую запах гниения. Сегодня еще начала болеть десна над зубом при нажатии. Если трогать корону. То чувствуется как она имеет не большое движение (вместе с зубами на которые установлена), что мне делать? И из-за чего это может быть?
По описанию - расцементировка. Необходимо обратиться к стоматологу провести ревизию. Если все в порядке, то фиксировать на цемент как 10 лет назад.