Консультации / Педиатрия

Сухой кашель у ребенка уже напротяжении годп

Здравствуйте. Ребенку 6 лет. Кашлие уже целый год. Обошли всех врачей, сдали кучу анализов,пропили очень много разныз лекарств. Результата нет. Температура не поднимается,насморка нет,недомогания нет,активная,апетит хороший. Кашель очень странный. Она не кашлиет целый день,а вечером практически в определенное время,где то в бронхах появляется ели уловимый посторонний звук. И она начинает кашлить, вначале редко,а потом все чаще и чаще. Кашлиет примерно около двух часов,и все. На следующий день,все повторяется. Кашель сухой,мокрота не появляется. Подскажите что это может быть?Иногда когда уже это длится более двух часов,я не выдерживаю и даю подышать ей беродуалом,кашель сразу проходит.
Возможна и аллергия и невроз так может проявляться, да и много еще чего. Заочно это не выяснить и не решить, но год это слишком много для того, что бы не найти причину