Консультации / Онкология

На голове появилась шишка полтора месяца примерно начала болеть при пальпации кажется что растёт Отправили на КТ

Фото приложу вместе с заключение. Хотелось бы узнать серьёзная проблема или нет
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам нужно обратиться к онкологу для проведения верификации (биопсии) и решения вопроса о дальнейшей тактике. Можете обратиться ко мне. С собой лучше взять все исследования и диски.