Консультации / Неврология

Пытаюсь понять насколько это плохо

Здравствуйте.Откладывал поход в больницу слишком долго.Попал на приём к неврологу,за день до этого сделав МРТ головного мозга.Результаты МРТ и заключения приложу фотографиями ниже.Со мной говорили терминами,очень мало понял.Придя домой конечно же пошел гуглить, что значат хти термины.Запутался еще сильнее,но общую картину +- понял.Ищу человека, который пояснит, желательно в понятной форме,что со мной происходит и какие у этого всего послежствия.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для того чтобы понимать "что с вами происходит", а точнее полную картину происходящего, желательно пройти обследование, рекомендованное вашим неврологом. В заключении - вентрикулоасимметрия - несимметричность боковых желудочков головного мозга (бывает сомнительна, поскольку нужна причина для этой асимметрии - в данном описании таковой причины нет). Незамкнутый Вилизиев круг (артериальный) - это не критично, а лишь ваш вариант развития. Лучше иметь замкнутый круг, но его незамкнутость - не патология.