Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит

Здравствуйте. Болею тонзилитом в хронической форме около 2 лет. Сейчас началось обострение и ничего не помогает. Пропила антибиотики и всё равно не помогло. Через 2-3 дня болезнь возвращается. Головные боли часто, колет сердце и начали беспокоить почки... Что делать?
Возможно, это проявление другого заболевания. Вам следует обратиться к врачу.
К терапевту или к отоларингологу? И какие анализы сдать? Ещё пару дней назад появилось красное пятнышко на небе, что это? И можно посещать стоматолога в таком состоянии?
Начните с терапевта. Это ни о чём не говорит. Можно!