Консультации / Стоматология

Альвеолит

Добрый вечер. Три дня назад удалили зуб мудрости нижней челюсти. Сгусток отделился на следующее утро. Лекарство оставалось в лунке. На третий день губка тоже выпала. Почистили лунку, вложили губку с альвастазом. Она почти не держится, при малейшем глотательном движении губка высовывается из лунки. Что делать, что бы не случилось повторного воспаления и десна начала процес заживления?
Добрый вечер. Набоюдаться у своего лечащего врача. При необходимости, выполнить кюретаж. Старайтесь не полоскать рот, жевать с противоположной стороны