Консультации / Болезни сосудов

Варикозное расширение вен нижних конечностей

Здравствуйте! Мужу делали операцию по удалению вен на правой ноге 12 лет назад. Сейчас опять беспокоит. Сделали УЗИ вен. Подскажите, какие есть варианты лечения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно видеть УЗ-картину самому, чтобы сказать точно. Возможно вариантом лечения станет склеротерапия. Тянуть не стоит, диаметр вены со временем увеличится, что возможно потребует оперативного лечения.