Консультации / Эндокринология

Консультация

Здравствуйте.Мне 33 года.На учете состою 8 лет.Результаты последнего УЗИ; Перешеек-7мм.Левая доля-15*20*49.V(объем)=7,0мл.Эхоструктура изменена,неоднородная,ячеистая.Правая доля;20*27*54 V(объем)14мл.Эхоструктура изменена,неоднородная ячеистая.В нижнем полюсе 2 узловых образования с ровными контурами d 10и 8мм.Структура узлов анэхогенная с множеством тонких перегородок.Объем щитовидной железы;22,05мл.Переферические узлы не увеличены.Т-4 свободный-11,95. ТТГ-0,015.Принимаю 2 месяца тиразол. Мне бы хотелось узнать Ваши рекомендации?Спасибо.
Уважаемый Сергей! Какие Вам нужны рекомендации? Как я понял, Вы - уже выполняете рекомендации эндокринолога? Ведь тирозол - не тот препарат, который люди назначают себе сами.