Консультации / Хирургия

Боль в плече

Во время поднятия штанги резко почувствовал боль в районе передней дельты, мазал "Диклофенаком", прошло около месяца, результата особого нет, сходил к хирургу, он сказал, что "Все проблемы, связанные с движением руки, характеризуются как "плечелопаточный периартрит", смысла делать рентген нет", лечение мазями, блокадами "Дипроспаном" и прогреванием, ничего не помогает, какие есть еще варианты? Спасибо!
Плечелопаточный периартрит — общее название целого ряда заболеваний, различающихся между собой по причине развития и объёму лечения. Рентген в данной ситуации мало информативен. В плане диагностики необходимо МРТ. Подробнее http://doctor-maximov.ru/periartrit