Консультации / Гинекология

Выделения при беременности

Здравствуйте!Мне 35 лет, сейчас 7 недель беременности ( это вторая беременность, первая была 5 лет назад и закончилась выкидышем ) 2 недели назад положили в больницу , тк появились коричневые выделения. За это время делали 3 узи, плод соответствует сроку. 3 дня назад выписали домой, но выделения еще есть, я стараюсь лежать, но вышла вечером подышать на улицу, и выделений стало побольше, чем обычно. Принимаю дюфастон 2 раза в день. Подскажите пожалуйста, нормально ли это ? И что еще посоветуете? Очень жду ответ.
Здравствуйте! Небольшие сукровичные выделения могут быть и это не критично, если(!) было проведено обследование и беременность прогрессирует(иначе бы вас не выписали из стационара). Продолжайте назначенное вам лечение. В олнайн-формате я не могу вам назначить какую либо терапию.
Спасибо за ответ! Еще забыла спросить у меня днем держится температура тела 37,2 , это нормально?
Да, в первом триместре температура может подниматься до 37.5 - это норма.