Консультации / Педиатрия

Проблемы с кормлением.

Уважаемый доктор.У нас проблемы с кормлением.Ребенку 10 месяцев но он у нас не признает ни какие прикормы только грудь.Пробывали разные смеси он набирает в рот и просто плюет.Варили манку тоже самое.Еду с общего стола тоже не жалует.А наливаешь просто молоко в бокал он посмотрит отворачивается и делает будто его сейчас вырвет.Не знаем что и делать.Мама высохла уже совсем.Даже пустышку не берет только грудь.Посоветуйте пожалуйста что нибудь.Заранее благодарны.
нормализовтаь режим - грудь только на сон и сны. а в остальнео время лучший советчик - это голод.