анонимно, мужчина, 24 года
Уколол палец стропом со смазкой. Дня 3-4 был оттёк и боль. Сейчас зажил но в нутом осталась шишка которая при нажатии как будто прокатывается. Распаривал и расковыривал. Пытался выловить думая что осталась ржавчина или гной. Но выходила только кровь и сукровица. Что может это быть и нужно ли идти к хирургу?
Отвечает Максимов Алексей Васильевич
хирург
На представленном фото кроме точечного дефекта эпидермиса другой патологии не видно. Поэтому опираясь только на это фото, назвать точную причину описанных Вами симптомов невозможно. Но если они присутствуют, то осмотр хирурга обязателен.