Консультации / Педиатрия

Вопрос об анализе крови

Здравствуйте! Ребёнку 6 месяцев почти, собрались на прививку БЦЖ, сдали предварительно кровь (прикрепляю фото). Можно ли с таким результатом крови вводить вакцину? Нормально ли что мало сегментоядерных нейтрофилов?
К вопросу приложено фото
Доброе утро, имеет место нейтропения. Живые вакцины, к которым относят БЦЖ-М, не вводят при уровне менее 0.5 х10 9 клеток. С уважением, Климова Ю.А.
Она опасна? Нужно дообследование?
Добрый день, нет, обычно доброкачественное течение , дополнительные меры не нужны. Наблюдения клинического за ребенком (которое он и будет получать по стандарту ведения детей этого возраста) достаточно. С уважением, Климова Ю.А,
Спасибо!